«Жизнь удалась!»: Игорь Крутой рассказал о мини-путешествии с Игорем Николаевым
© Фото: Instagram/igorkrutoy65
Народный артист России Игорь Крутой рассказал о поездке в Санкт-Петербург в компании своего лучшего друга Игоря Николаева, сообщает Zakon.kz.
Музыкант назвал время, проведенное с другом, незабываемым.
"Почти два незабываемых дня мы провели с Игорьком Николаевым, уехав на "Сапсане" в Питер…Проговорили всю дорогу, любовались городом-музеем, а вечером выступали в Ледовом Дворце. В зале царила необыкновенная атмосфера, был полный аншлаг, нас с Игорьком здорово принимали… Закончилось шоу моим "Ангелом-хранителем" на стихи Николаева и… зал весь встал – об этом можно было только мечтать! Потом был легкий банкет и после мы опять с Игорьком сидели в "Сапсане", но уже в обратном направлении. А, прибыв в Москву, сошлись на том, что жизнь наша удалась и разъехались каждый по своим делам…" – подробно описал мини-путешествие пианист.
Комментаторы в очередной раз признались, что с упоением читают тексты Крутого и слушают дуэт исполнителей.
Не так давно казахстанцы благодарили Игоря Крутого за новый хит для музыканта из Казахстана Александра Лима, более известного как Alex Lim.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:30, 15 января 2026
В Турции отмечают годовщину сериала «Великолепный век»
-
20:34, 14 января 2026
Вот это подарок: Димаш перед посадкой в самолет обратился к поклонникам
-
18:12, 14 января 2026
Ожидает ли зрителей четвертая часть «Мадагаскара»
-
18:06, 14 января 2026
Команда Димаша Кудайбергена объявила приятную новость
-
14:27, 14 января 2026
«Верить в хорошее очень непросто»: новая публикация Игоря Крутого вызвала бурную реакцию фанатов





