«Я всегда пишу о своих отношениях»: казахстанская певица Liili выпустила новую песню
17 февраля состоялся выход совместной песни молодой отечественной певицы Liili и российского исполнителя BLIZKEY, этим событием артисты поделились в своих социальных сетях.
Трек Roses повествует о сложных, неудавшихся отношениях. По словам pr-менеджера артистки, текст композиции был написан исполнителями по отдельности.
«Я получила демку и сразу накидала текст. Потом мы встретились с Валерой (BLIZKEY), он рассказал историю своего текста, я - своего. Неожиданно все сошлось. Мы писали об одном и том же - о токсичных отношениях, через которые и я, и Валера прошли. Также есть кое-что в моем куплете: вначале я пою на английском о том, что все говорят мне плохие вещи о бывшем и, скорее всего, они услышали о нем из моих треков. Это отсылка к тому, что я всегда пишу о своих отношениях», - поделилась Liili.
Источник: @nur.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:09, 19 декабря 2025
Алсу и AY YOLA показали кадры нового клипа – поклонники в восторге
-
17:44, 19 декабря 2025
«Выбирает самых лучших!»: Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim показали закулисье концерта в Москве
-
13:01, 19 декабря 2025
«Стучала в дверь беда»: Алла Пугачёва выпустила новую песню
-
10:26, 19 декабря 2025
«Дружная семья»: Макпал Исабекова рассказала о самых заветных мечтах
-
08:40, 19 декабря 2025
Вера Сотникова предложила «бездомной» Долиной кров





