Вышел трейлер «Хеллбоя: Проклятия Горбуна»
© Фото: Х/darkhorizons
28 июля Ketchup Entertainment выпустила первый трейлер "Хеллбоя: Проклятие Горбуна", сообщает Zakon.kz.
Прежде всего надо отметить, что хоррор основан на комиксах издательства Dark Horse и не будет связан ни с дилогией Гильермо Дель Торо, ни с перезапуском 2019 года, в котором играл Дэвид Харбор.
Фото: Х/Get2DaChopra
Само действие фильма происходит в районе гор Аппалачи в 1950-х годах. В центре сюжета оказывается не только полудемон, но и новенький агент Бюро паранормальных исследований и обороны. Вместе они должны доставить в ведомство опасного паука с мистическими способностями. Однако в процессе перевозки напарники попадают в аварию и сталкиваются с таинственным Горбуном, собирателем душ для дьявола и ведьмами, которые находятся в его подчинении.
Известно, что картина получила рейтинг "для взрослых". При этом авторы стремились создать визуальные эффекты без использования компьютерной графики.
23 июля Warner Bros. Pictures выпустил новый трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих", где в главной роли снялась Леди Гага.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген записал видеообращение
-
11:12, 18 декабря 2025
Лиза Арзамасова публично обратилась к Илье Авербуху
-
09:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген получил новое звание, далекое от сцены
-
07:32, 18 декабря 2025
Концерт Димаша Кудайбергена выпустил казахстанский телеканал
-
18:25, 17 декабря 2025
«Happy Birthday, Саня!»: Димаш Кудайберген устроил грандиозное поздравление танцору





