Вышел трейлер «Хеллбоя: Проклятия Горбуна»

© Фото: Х/darkhorizons
28 июля Ketchup Entertainment выпустила первый трейлер "Хеллбоя: Проклятие Горбуна", сообщает Zakon.kz.
Прежде всего надо отметить, что хоррор основан на комиксах издательства Dark Horse и не будет связан ни с дилогией Гильермо Дель Торо, ни с перезапуском 2019 года, в котором играл Дэвид Харбор.

Фото: Х/Get2DaChopra
Само действие фильма происходит в районе гор Аппалачи в 1950-х годах. В центре сюжета оказывается не только полудемон, но и новенький агент Бюро паранормальных исследований и обороны. Вместе они должны доставить в ведомство опасного паука с мистическими способностями. Однако в процессе перевозки напарники попадают в аварию и сталкиваются с таинственным Горбуном, собирателем душ для дьявола и ведьмами, которые находятся в его подчинении.
Известно, что картина получила рейтинг "для взрослых". При этом авторы стремились создать визуальные эффекты без использования компьютерной графики.
23 июля Warner Bros. Pictures выпустил новый трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих", где в главной роли снялась Леди Гага.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:28, 16 мая 2025
Дуэт Максима Фадеева с Юлдуз Усмановой растрогал фанатов
-
07:59, 16 мая 2025
Макпал Исабекова показала подписчикам младшую дочь
-
07:22, 16 мая 2025
В Швейцарии завершился второй полуфинал «Евровидения-2025»
-
05:59, 16 мая 2025
Андрей Малахов объяснил, почему скрывает от общественности восьмилетнего сына
-
00:04, 16 мая 2025
Лиза Арзамасова поддержала 51-летнего Илью Авербуха после скандала