Вышел трейлер фильма «Простоквашино» с Иваном Охлобыстиным
© Фото: YouTube/Атмосфера кино
28 апреля "Атмосфера кино" опубликовала первый трейлер полнометражного фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитой повести Эдуарда Успенского, сообщает Zakon.kz.
Повесть "Дядя Федор, пес и кот" Эдуарда Успенского впервые была опубликована в 1974 году. Это первая книга в цикле произведений о Простоквашино.
Первой экранизацией серии стал мультфильм "Трое из Простоквашино" 1978 года. В 1980 году вышло его продолжение "Каникулы в Простоквашино", а в 1984 году – мультфильм "Зима в Простоквашино".
В новом фильме роль дяди Федора исполнил Роман Панков, его родителей сыграли Павел Прилучный и Лиза Моряк. Роль почтальона Печкина досталась Ивану Охлобыстину. Также к своим ролям вернулись Антон Табаков – голос кота Матроскина – и Павел Деревянко, озвучивший Шарика. Галчонку подарила голос актриса Дарья Блохина.
Режиссером проекта выступил Сарик Андреасян. Премьера ленты запланирована на 1 января 2026 года.
23 мая состоится премьера восьмой части знаменитой саги "Миссия невыполнима" с Томом Крузом.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:00, 15 декабря 2025
Димаш завершил мировой тур «Stranger»
-
23:00, 14 декабря 2025
Восходящая звезда из Казахстана Alex Lim поделился радостной новостью о песне Крутого
-
20:36, 14 декабря 2025
Брухунова опубликовала редкое фото детей от 80-летнего Петросяна и восхитила фанатов
-
08:28, 14 декабря 2025
Сантехники из Бруклина Марио и Луиджи возвращаются в кино
-
07:30, 14 декабря 2025
Разведенные Джиган и Алсу спели дуэтом





