Вышел финальный трейлер второго сезона The Last of Us
© Фото: кадр из сериала "Last of us"
Warner Bros. Discovery представила новый трейлер второго сезона The Last of Us. В нем показали суровую реальность, с которой предстоит столкнуться Джоэлу (Педро Паскаль) и Элли (Белла Рамзи), сообщает Zakon.kz.
В ролике можно разглядеть полные ужаса пейзажи, напряженные перестрелки и беспощадных зараженных в заснеженном поселении.
Один из самых зрелищных моментов – чудовищный мутант, которого пытаются сжечь огнеметом. Также мелькает кадр фрагмента с серпом, сменяющийся сценой казни.
Вспышки воспоминаний о прошлом переплетаются с динамичными кадрами: Элли то отстреливается на бегу, то мчится по крыше подземного поезда.
Во втором сезоне исполнят роли новые актеры: Джеффри Райт (Исаак Диксон), Изабела Мерсед (Дина) и Кейтлин Дивер (Эбби). Премьера состоится 13 апреля на HBO Max.
Релиз сериала состоится уже 13 апреля. А ранее сообщалось, что фильм по серии игр "Обитель зла" выйдет в сентябре 2026 года.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
23:31, 16 марта 2026
Названы самые стильные мужчины церемонии «Оскар-2026»
-
14:39, 16 марта 2026
Молодая жена 80-летнего Евгения Петросяна показала, как и с кем отметила двойной семейный праздник
-
12:25, 16 марта 2026
Певец Рахат Турлыханов снова оказался в центре семейного скандала
-
11:04, 16 марта 2026
«Братья Кудайбергены – просто красавцы!»: фанатов Димаша взбудоражили фото его младшего брата
-
10:27, 16 марта 2026
Григорий Лепс растрогал фанатов редкими кадрами с 90-летней мамой





