Выходит мультфильм про братьев Марио
© Фото: Nintendo
25 января Nintendo представила продолжение картины "Супербратья Марио. Фильм" в анимационной версии "The Super Mario Galaxy Movie", сообщает Zakon.kz.
В ролике впервые показали одного из любимых персонажей франшизы – динозаврика Йоши. К озвучке вернется звездный состав из первого фильма, но сюжет пока не раскрывается.
Старт проката намечен на 3 апреля 2026 года.
Мультфильм "Супербратья Марио. Фильм" вышел в апреле 2023 года. Он заработал в прокате 1,36 млрд долларов, став самой успешной киноадаптацией видеоигры.
Картина рассказывает о двух сантехниках из Бруклина, Марио и Луиджи, которые попадают в волшебное Грибное королевство. Там Марио вместе с принцессой Пич, Тоадом и Донки Конгом должен спасти брата от злого короля черепах Купа Боузера.
Из ближайших киноновинок также известно, что 5 февраля выходит комедия о Fashion-бизнесе "Идиотка", а 6 марта в мировой кинопрокат выйдет фильм о подруге Франкенштейна "Невеста".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:38, 14 марта 2026
Певец Alex Lim выступит в Казахстане
-
11:54, 13 марта 2026
«Басков отжимает казахский Threads!»: пост 49-летнего певца взорвал комментарии
-
17:36, 12 марта 2026
Певица Слава резко сменила имидж и показала смелую стрижку
-
11:51, 12 марта 2026
Анджелина Джоли обращалась к киллеру, что он убил ее
-
19:45, 11 марта 2026
Испанский журнал объявил о романе лидера «Реала» Мбаппе с актрисой





