Возлюбленный Рианны сделал предложение другой женщине
© Фото: Facebook/asaprocky
Американский рэпер Асап Рокки сделал предложение руки и сердца, но не Рианне, а Маргарет Куолли, сообщает Zakon.kz.
Это произошло в рамках рекламной кампании новой коллекции Chanel. В видео пара просыпается в одной постели, после чего героиня Куолли уезжает на метро. Рэпер пытается догнать ее – пешком и вплавь. В конце ролика он делает ей предложение.
Таким неожиданным образом 1 декабря бренд объявил ASAP Rocky своим новым амбассадором.
Саму коллекцию Métiers D’art модный дом представит 2 декабря в Нью-Йорке.
Рианна и ее возлюбленный стали родителями в третий раз 13 сентября 2025 года. В этот день на свет появилась их долгожданная дочь. Теперь в звездном доме растут двое мальчиков и девочка. Несмотря на то, что их история любви началась со знакомства в 2012 году, официальной информации об их браке по сей день нет.
После очередной демонстрации своих кухонных способностей Меган Маркл получила унизительное прозвище – "Сальмонелла Сассекская".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
05:59, 5 декабря 2025
«Молчит из-за графика»: Лариса Долина назначила дату публичного ответа на фоне скандала
-
01:50, 5 декабря 2025
Дженнифер Лопес поставила окончательную точку в отношениях с Беном Аффлеком
-
22:34, 4 декабря 2025
Фото богатейшего азербайджанца с женой восхитили соцсети
-
14:13, 4 декабря 2025
Эффект Джей Ло: как концерты звезд опустошают кошельки казахстанцев
-
18:43, 3 декабря 2025
«Эмоции через край!»: Кайрат Нуртас взбудоражил поклонников





