Внучка Игоря Крутого зажгла на концерте Леди Гаги в Нью-Йорке
© Фото: ВКонтакте/Игорь Крутой
Композитор и продюсер Игорь Крутой 9 сентября поделился с подписчиками в Instagram трогательным видео со своей внучкой Деми, сообщает Zakon.kz.
Девочка танцевала на концерте Леди Гаги на Madison Square Garden. Певица в этот момент исполнила новый трек The Dead Dance, написанный специально для второго сезона сериала Wednesday.
"Хочу предложить вашему вниманию танец моей внученьки Деми на концерте Lady Gaga. Очень хотелось бы узнать, кто балетмейстер-постановщик этого танца, но у меня есть подозрения, что это творческие фантазии самой Деми", — написал Крутой.
Артист отметил, что для него этот зал имеет особое значение: 21 год назад именно на сцене Madison Square Garden прошел его юбилейный концерт, собравший полный зал на 20 тысяч человек.
"Есть что вспомнить и есть чем похвастаться", – добавил композитор.
А ранее появились новые подробности о грандиозном реалити-шоу Димаша Кудайбергена.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:46, 18 июля 2026
«Вызов принят?»: Димаш Кудайберген сделал неожиданное заявление для поклонников со всего мира
-
12:42, 18 июля 2026
Рики Мартин показал свой вид из окна в Алматы
-
08:45, 18 июля 2026
Коллекционеры не пожалели денег на световой меч из «Звездных войн»
-
22:33, 17 июля 2026
Сергея Лазарева «заявили» в состав сборной Аргентины на ЧМ-2026
-
21:17, 17 июля 2026
Легенда латиноамериканской поп-музыки прилетел в Алматы





