Виктория Бекхэм сделала неожиданное признание
© Фото: Instagram/victoriabeckham
5 ноября в интервью известному журналу певица и дизайнер рассказала об отношении к своей популярности, сообщает Zakon.kz.
По словам экс-участницы известной группы Spice Girls, она устала быть знаменитостью. Отрывок откровения Бекхэм разместило британское издание Harpers Bazaar на своей странице в Instagram.
"Наверное, когда-то было забавно выходить на улицу, когда за тобой гонялись папарацци, и ты одевалась, зная, что получишь внимание. Я больше этого не хочу", – призналась Виктория.
Женщина нашла силы озвучить то, что она слишком долго этим занималась. По ее мнению, это была дань молодости.
"Сейчас слишком много всего происходит. Я слишком занятая, слишком много детей, о которых нужно беспокоиться. Я проснулась в 50 лет и мне было на все наплевать!" – поделилась Виктория в новом интервью.
Словно в подтверждение слов о любви и заботе к своим детям недавно многодетная мама звездного семейства поделилась фотографией с повзрослевшей дочерью Харпер.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:04, 3 апреля 2026
От казачьих песен до Меладзе: как «Княжичи» собирают аншлаги в Казахстане
-
16:33, 3 апреля 2026
Клава Кока после поездки в Казахстан выходит замуж за самого известного блогера России
-
00:49, 3 апреля 2026
«Я делал все возможное»: Джиган сделал заявление после развода с Самойловой
-
21:14, 2 апреля 2026
Актер Саша Петров высказался об успехах Юры Борисова и Марка Эйдельштейна
-
18:00, 2 апреля 2026
«Наконец-то стареешь! Люблю»: Лера Кудрявцева обратилась к Сергею Лазареву





