Важное событие произошло в семье Ксении Собчак
© Фото: Instagram/xenia_sobchak
Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала о важном событии, которое произошло в ее семье. Оказалось, что в 2024 году ее пока единственный сын Платон пошел в первый класс, сообщает Zakon.kz.
Об этом бывшая ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" рассказала в своем Instagram.
"Не думала я, что на первой школьной линейке пущу скупую родительскую слезу, ох. Как же все быстро летит и вот уже первая линейка и первый звонок! Я очень любила свою школу, пусть у Платона будет также. С Днём знаний вас", – написала Ксения Собчак сегодня, 2 сентября, опубликовав фото и видео с сыном.
Комментаторы отметили, что Платон очень похож на своего деда Анатолия Собчака. Они также похвалили Ксению за выбор букета и пожелали первокласснику удачи:
- "Как он похож на вашего отца здесь".
- "Боже! Какой стильный у вас family look".
- "Поздравляем! Букет – прямо "ретро"-отсыл в наше детство!"
- "Как и положено школьнику испокон веков – гладиолусы! Удачи, Платон!"
10 августа 2024 года Ксения Собчак гневно высказалась о том, что пользователей интересуют не события, о которых она говорит в своих программах, а ее внешность.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:09, 19 декабря 2025
Алсу и AY YOLA показали кадры нового клипа – поклонники в восторге
-
17:44, 19 декабря 2025
«Выбирает самых лучших!»: Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim показали закулисье концерта в Москве
-
13:01, 19 декабря 2025
«Стучала в дверь беда»: Алла Пугачёва выпустила новую песню
-
10:26, 19 декабря 2025
«Дружная семья»: Макпал Исабекова рассказала о самых заветных мечтах
-
08:40, 19 декабря 2025
Вера Сотникова предложила «бездомной» Долиной кров





