В Голливуде опять разнесли Тимура Бекмамбетова
© Фото: Instagram/bekmambetovtimur
Новый скринлайф-фильм Тимура Бекмамбетова снова получил низкие оценки критиков, сообщает Zakon.kz.
Фильм "Казнить нельзя помиловать" с Крисом Праттом в главной роли получил 17% на Rotten Tomatoes. Критики назвали кино тупой и ленивой поделкой с шаблонными диалогами и плохой игрой актеров, а издание Toronto Star поставило фильму оценку 0 (ноль).
Фото: rottentomatoes
В 2025 году Бекмамбетов выпустил адаптацию "Войны миров", которые многие назвали худшим фильмом года и полуторачасовой рекламой Amazon. Сейчас "Война миров" c Айс Кьюбом и Евой Лонгорией претендует на звание худшего фильма, ремейка, режиссуры, сценария, сочетания актеров, а еще на приз в актерской номинации .
Соответствующие награды будут вручены на церемонии "Золотая малина" 14 марта. Это конкурс-пародия на премию "Оскар", премии которой присуждаются худшим фильмам Голливуда.
"Прайм Тимура Бекмамбетова пришелся на первый фильм в Голливуде "Особо опасен", вышедший в 2008 году", – вспоминают эксперты.
Накануне американская киноакадемия огласила весь список номинантов на премию "Оскар" 2026 года.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:25, 23 января 2026
Новый образ Лизы Арзамасовой вызвал бурю восторга у поклонников
-
08:38, 23 января 2026
Дочь Михаила Барышникова снялась в комедии о мире моды
-
07:25, 23 января 2026
Арина Соболенко в образе Аллы Пугачевой похвасталась новым партнером
-
23:04, 22 января 2026
Звездный бой за «Оскар-2026»: среди номинантов Шаламе, Ди Каприо и Эмма Стоун
-
20:01, 22 января 2026
Роскошный отдых молодой супруги Евгения Петросяна обсуждают в Сети





