«Ух ты!»: Юля Паршута «сверкнула» фигурой в бикини
Юля Паршута, как и многие другие российские звезды, отправилась отдохнуть на Мальдивы. Певица не отстала от тренда и поделилась фотографией в бикини.
Юля Паршута, как и многие другие российские звезды, отправилась отдохнуть на Мальдивы. Певица не отстала от тренда и поделилась фотографией в бикини.
Поклонники отметили, что в восторге и от ее творчества, и от фигуры девушки.
"Богиня", "Ух ты!", "Юля, вся Россия от тебя в восторге. Совершенство античных богинь блекнет перед твоей красотой", "Какая ты красивая, Юля", "Роскошная", "Юля и море - вещи очень даже совместимые", "Что за красота", "Очень красивая", "Ты как баунти", "Ну как можно быть такой идеальной?", "Само очарование", "Купальник красивый и вы", "Афродита", - оставили восторженные отзывы комментаторы.
В сторис певица поделилась еще несколькими фотографиями, где показала фигуру и красоты Мальдивских островов.
Источник: @nur.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:00, 16 апреля 2026
Галкин показал, с кем Пугачёва отметила 77-летие
-
11:22, 16 апреля 2026
6-летний сын Евгения Петросяна удивил внешностью
-
04:59, 16 апреля 2026
Племянник Татьяны Тарасовой прокомментировал новости о ее госпитализации
-
22:15, 15 апреля 2026
Беркут и Аиша удивили фанатов креативным семейным перевоплощением
-
19:15, 15 апреля 2026
«Любимая красотка», «Великая певица»: Галкин и Киркоров трогательно поздравили Аллу Пугачёву с 77-летием





