Светлана Бондарчук подала иск о разделе имущества с экс-супругом
© Фото: Instagram/a030aa
Российская телеведущая и модель Светлана Бондарчук подала иск в суд, требуя пересмотра раздела многомиллионного имущества с бывшим мужем Федором Бондарчуком, сообщает Zakon.kz.
Как сообщил 27 марта столичный суд Москвы, поступило исковое заявление бывшей жены Федора Бондарчука – Светланы Рудской (фамилия телеведущей по паспорту).
"Симоновский районный суд города Москвы принял к производству исковое заявление Рудской С.В. об изменении Соглашения о разделе имущества, нажитого в период брака", – говорится в сообщении.
Как пишут российские СМИ, причиной возникновения данной ситуации стало неисполнение обязательств режиссером Федором Бондарчуком в рамках предыдущего соглашения. Согласно договоренности, он обязался выплачивать деньги после развода не регулярно каждый месяц, а по завершении коммерческих проектов. В свою очередь, Светлана не настаивала на разделе имущества.
Однако ситуация изменилась, когда Бондарчук внезапно перестал выплачивать обещанные суммы. Это заставило бывшую супругу обратиться в суд с требованием пересмотра вопроса раздела значительного имущества, принадлежащего им обоим.
Ранее сообщалось, что Малазийская актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Всё везде и сразу" Мишель Йео 27 марта 2024 года показала подросшего внука Максима.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:11, 23 января 2025
Объявлены номинанты на премию «Оскар»-2025
-
19:10, 23 января 2025
79-летний Евгений Петросян заинтриговал поклонников, но молодая жена его раскрыла
-
19:10, 23 января 2025
Шведский стол дикой лжи и теорий заговора: P. Diddy подал иск о клевете на 50 млн долларов
-
17:49, 23 января 2025
65-летняя Лариса Гузеева заявила о краже ее лучших фото
-
17:13, 23 января 2025
Жена рэпера Джигана предложила детям переехать в детдом