Стас Ярушин неожиданно высказался о казахстанском кино

19:02, 3 июня 2026

© Фото: Instagram/yarushinstanislav

Звезда сериала "Универ. Новая общага" похвалил казахстанский кинематограф и отметил сериалы в соцсети Threads, сообщает Zakon.kz.

Актер и телеведущий Стас Ярушин поделился впечатлениями о казахстанском кинематографе. По его словам, он открыл для себя несколько проектов и остался под сильным впечатлением от местного контента.

"В последние дни меня прям впечатляет казахский кинематограф. Закончил смотреть "Мошенники" (я писал про этот сериал). Теперь смотрю "5:32". Тяжелые истории. Но очень клевый сериал. Актерский состав просто, включая эпизодические роли – красавцы!! Спасибо за вашу работу", – пишет актер в социальной сети Threads.

Актер подчеркнул, что качество исполнения и игра артистов произвели на него особенно яркое впечатление, включая даже эпизодические роли.

Ранее мы сообщали, что астанчане устроили "поминки" по Нейту Джейкобсу из "Эйфории".

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!