Срочное обращение к казахстанцам записал Тарзан
© Фото: Instagram/volyashow и tarzan___official
Российский актер, бодибилдер, стриптизер, муж певицы Натальи Королёвой – Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, записал обращение к казахстанцам, сообщает Zakon.kz.
На опубликованном в Instagram 11 августа 2026 года видео он рассказал, что в последние дни ему стали поступать угрозы. Он начал искать причину происходящего и нашел видео, на котором якобы говорит что-то нехорошее в сторону Казахстана. Это, по словам артиста, фейковое видео, сгенерированное с помощью искусственного интеллекта.
"ВНИМАНИЕ!!!! На YouTube недавно размещен ФЕЙК !!!!,где силы, которые хотят стравить нас с нашими соседями (Казахстан), вложили в мои уста с помощью ИИ провокационный контент. Сообщаю горячим казахским парням, что ничего подобного я не говорил, это видео взято из моего аккаунта в инстаграме, публикация от 15 августа 2021 года!!!! Где я рассказываю о своем художественном образовании....если кому то лень слушать. Будьте бдительны и внимательны! Я прощаю тех, кто мне писал гадости. Проверяйте, на будущее, тщательней информацию, всем добра!" – написал Тарзан.
Сергей Глушко и Наташа Королёва поженились в 2003 году и воспитывают общего сына Архипа, который женился на 23-летней бывшей стриптизерше Мелиссе Фокс в 2024 году. Наташа Королёва в интервью журналистам отмечала, что выбором сына довольна. А вот Глушко признавался, что изначально не воспринял всерьез союз Архипа с Мелиссой.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:24, 4 сентября 2026
«Они здесь и наблюдают»: Сандра Буллок удивила признанием о пришельцах
-
15:50, 4 сентября 2026
Энрике Иглесиас обратился к казахстанцам
-
22:10, 3 сентября 2026
«Как уютно»: семейное видео Беркута с отцом и дочерью растрогало Сеть
-
15:18, 3 сентября 2026
«Мои сыновья не казахи»: Зара объяснила бурные споры вокруг фото с детьми
-
13:54, 3 сентября 2026
Димаш Кудайберген показал уникальные кадры с лошадью и тазы Касым-Жомарта Токаева





