Солистка Little Big рассказала о домогательствах

© Фото: Instagram @sonyatayurskaya
Солистка группы Little Big рассказала, что несколько лет назад столкнулась с домогательствами в спа-салоне. Софья Таюрская поведала, что пришла на массаж в купальнике, и ее встретил "толстый, большой дяденька", сообщает zakon.kz.
29-летняя исполнительница хитов Unо и Skibidi рассказала об этом блогеру Эльдару Джарахову в интервью на его YouTube-канале.
По словам девушки, это произошло после того, как она приобрела абонемент в спа-салон. Там к ней приставал "огромный, толстый" массажист. В какой-то момент он начал массировать интимные части тела артистки.
Меня парализовало. Я лежала просто и думала - когда это все закончится?
По ее словам, насилия не было, однако он ее касался. Таюрская добавила, что не могла ничего сделать, ей было страшно, и она не осознавала, что происходит.
Также певица рассказала, что молодой человек, с которым она была в отношениях на тот момент, не поддержал ее. Наоборот, он разозлился и обвинил в произошедшем ее.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:00, 15 апреля 2021
«Очередная жертва»: Даурена Айдаркулова осудили за «нецеломудренный» снимок с девушкой
-
12:00, 14 апреля 2021
«Самые красивые отец и сын»: Бурак Озчивит с маленьким Караном восхитили Сеть
-
10:46, 14 апреля 2021
Песню про отмену коронавирусных мер выпустили Мик Джаггер и Дейв Грол
-
17:33, 13 апреля 2021
Бузова окончательно ушла из «Дома-2»
-
12:28, 13 апреля 2021
Звезда фильма «Один дома» впервые стал отцом
Комментарии