Шарлиз Терон ограбили посреди Лос-Анджелеса
© Фото: Instagram/charlizeafrica
11 сентября актриса Шарлиз Терон столкнулась с неприятным инцидентом: с территории ее особняка в Лос-Анджелесе угнали автомобиль BMW. Злоумышленник воспользовался открытыми воротами и проник в гараж, сообщает Zakon.kz.
По данным Daily Mail, ключи с брелоком находились прямо в машине, что позволило грабителю завести автомобиль и скрыться. Полиции уже удалось отследить машину и начать поиски подозреваемого.
Несмотря на неприятность, сама Шарлиз, кажется, не переживает. Уже на следующий день ее заметили в Диснейленде вместе с приемным сыном, 12-летним Джексоном, и его друзьями.
Терон не единственная знаменитость, пострадавшая от воров в Лос-Анджелесе. За последние месяцы зафиксировали взломы домов Лайонеля Ричи, Брэда Питта и Николь Кидман с супругом Китом Урбаном.
В случае с Кидман и Урбаном злоумышленник пытался проникнуть через разбитое окно, но его спугнул находившийся на участке рабочий.
Ранее сообщалось, что письмо Фрэнка Синатры о похищении сына выставили на аукцион.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:47, 16 мая 2026
«Всегда рядом»: певицу Славу трогательно поздравили с днем рождения
-
14:55, 15 мая 2026
«Ой, что будет?»: Игорь Крутой подогрел интригу вокруг казахстанца Alex Lim
-
07:47, 15 мая 2026
Роза Зергерли перенесла концертный тур по Казахстану
-
07:00, 15 мая 2026
Продюсера Линды отправили под домашний арест
-
16:47, 14 мая 2026
Сергей Лазарев потратился на роскошный сюрприз для сына, о котором мечтают миллионы детей





