«Ревности не было»: экс-возлюбленный Ерке Есмахан рассказал, как воспринял ее замужество

12:00, 28 апреля 2023
3637

29-летний экс-солист Ninety one Азамат Зенкаев, более известный под сценическим псевдонимом AZ, стал гостем программы TALK LIKE. Бывший возлюбленный Ерке Есмахан без утайки ответил на вопросы ведущего Амана Тасыгана. 

Напомним, в ноябре 2021 года Ерке Есмахан объявила о расставании с AZ, отметив, что это было ее решение. А в январе этого года певица вышла замуж за молодого артиста по имени Raim. Ведущий спросил Азамата Зенкаева, как получилось, что он упустил Ерке.

"Это Ерке меня упустила. Я никого не упускал. Это жизнь, она создана из расставаний. Может быть, я не хотел ее удерживать", - заявил он. Аман Тасыган вспомнил о том, как AZ появился на шоу "Маска", где устроил сюрприз для сидящей в жюри Ерке Есмахан, выступив под маской панды. "Это же все шоу, все неправда", - отметил рэпер. Азамат вспомнил о том, как прошла первая встреча с Ерке, а также рассказал, как они расстались. "Она меня позвала, чтобы я написал ей песню. Так мы встретились с Ерке впервые, чтобы обсудить песню. Она ведь девушка с юмором, мы разговорились, болтали без умолку, так она меня и очаровала. А последней встречи у нас не было, мы просто разошлись в две стороны, не думая, что расстаемся. Просто ушли и после расстались. Я просто все понял. Скажем так, что я ее звал на последнюю встречу, но она не пришла. 

Сейчас я сомневаюсь, что был влюблен, но тогда был в этом уверен. Был влюблен, встречался. Кажется, отношения длились больше года, я не считал. С мамой познакомил. Мама хорошо приняла ее", - рассказал он. Ведущий поинтересовался, была ли надежда у Азамата, что любовь продлится вечно, а также попросил признаться, кто был инициатором расставания. "В то время у меня были чувства. Скажем так, что она меня бросила", - ответил Азамат. AZ также ответил на вопрос, как отнесся к новому роману Ерке и ее замужеству. "Я хорошо это воспринял, пожелал, чтобы у них все было хорошо. Депрессии и ревности не было. У меня нет времени, чтобы думать и грустить об этом. Многие мне звонили, спрашивали, мол, ты как. Я ответил: "Не несите ерунды, пожалуйста". Жизнь состоит из разлук и встреч, каждый лучше понимает и знает, что ему нужно в его жизни. Главное, чтобы все было хорошо и все были счастливы. Я рад, что они обрели друг друга и все у них прекрасно. Почему бы не порадоваться за чье-то счастье. Желаю, чтобы их любовь была вечной и крепкой", - заявил он.

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!