Прохор Шаляпин трогательно вспомнил о покойной жене
© Фото: Instagram/shalyapin_official
Российский певец Прохор Шаляпин рассказал о смерти третьей супруги – Татьяны Дэвис в шоу "БеС комментариев". Его последней супруги не стало 25 сентября 2021 года, сообщает Zakon.kz.
Трагедия произошла менее чем через два месяца после свадьбы знаменитостей из-за коронавируса.
"До сих пор не могу это понять, осознать. И еще столько хейта на меня вылилось. Меня стали обвинять, что это пиар, что я ради пиара это все придумал, и она на самом деле жива. Если бы она была жива, я бы все отдал, чтобы это был просто дурной пиар. И снес бы любое унижение, лишь бы она была жива", – высказался певец.
Прохор признался, что до сих пор поддерживает связь с родителями почившей жены. Жизнь с ней оставила много добрых воспоминаний.
"В целом это для меня шок после такой красивой сказки, невероятной, где роскошь сплошная, это было просто невероятное какое-то впечатление. Я впервые в жизни был в Лас-Вегасе. Моя мечта сбылась. Я побывал в Аризоне, съездил в Гранд-Каньон. Я очень хотел там побывать. И вот так все оборвалось. Я все время думаю об этом, как будто какой-то сон мне приснился", – излил душу певец.
Ранее Прохор Шаляпин открыто ответил на вопрос о романе с Ириной Аллегровой.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:40, 16 декабря 2025
Бывшая жена Дмитрия Диброва впервые вышла в свет с любовником
-
11:51, 16 декабря 2025
Назван самый прибыльный концерт 2025 года
-
11:05, 16 декабря 2025
Сбежавшая мать вернется домой в новом сезоне «Папиных дочек»
-
08:23, 16 декабря 2025
«Очень странные дела»: вышел трейлер нового сезона
-
19:03, 15 декабря 2025
Как две капли воды: Вера Брежнева поздравила дочь и восхитила подписчиков





