Прохор Шаляпин признался, что скучает по деньгам умершей жены

05:55, 19 марта 2025

© Фото: Instagram/shalyapin_official

Отношения российского певца Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис начинались красиво. Миллионерша щедро одаривала избранника, возила на дорогие курорты. Все это закончилось трагедией – женщина умерла от ковида, сообщает Zakon.kz.

41-летний Прохор Шаляпин открыто размышляет о скоротечности жизни, поэтому старается наслаждаться каждой минутой.

Певец с особенной грустью вспоминает о покойной супруге, Татьяне-Клаудии Дэвис, которая скончалась три года назад из-за последствий коронавируса. Недуг канадская миллионерша подхватила вскоре после свадьбы с Прохором в Лас-Вегасе, где они праздновали медовый месяц.

"Мне так было хорошо, когда я жил в Лос-Анджелесе с Татьяной Дэвис. Она зарабатывала деньги, мы даже не считали их. Вот провели ее картой черненькой такой, красивой, международной — и пошли дальше. И я не считаю себя альфонсом или чем-то должным, она была моя жена! Это общий бюджет, общие деньги", – говорит Шаляпин в YouTube-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан".

Музыкант не считает зазорным получать подарки от любимых. Прохор и сам хорошо зарабатывает, но ценит внимание женщин. Шаляпин признается: после съемок в шоу "Новые звезды в Африке" канала ТНТ стал нарасхват. Вторая волна популярности положительно сказывается на его гонорарах.

Ранее блогер с юга бросила вызов Баян Алагузовой после ее высказываний о деградирующих женщинах.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!