«Приятная натуральность»: Юля Ковальчук выложила фото без макияжа и фильтров

40-летняя российская певица Юлия Ковальчук выложила в соцсети фото без макияжа и фильтров. Экс-солистка "Блестящих" услышала в свой адрес комплименты фанатов и критику хейтеров.
Новые фотографии Ковальчук опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.
"Сейчас в мире тренд на натуральность, и пусть же он продлится как можно дольше. А вот тренд на настроение еще никто не запускал!" - отметила она.
"Такая натуральная, классная, веселая девушка", "Вот так и надо женщинам выглядеть натурально. Не надо масок и будет все честно", "Приятная натуральность", "Красотка в любом виде", - отреагировали фанаты. Но некоторые оставили свою "ложку дегтя". "На последнем фото - Дмитрий Харатьян в юности", "Конопатая", "Я считаю, что не всем идет натуральность. Извините, но вам не очень. Главное, чтобы нравилось вашему мужу", - съязвили комментаторы.
Источник: @nur.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:36, 30 ноября 2023
Say Mo рассказала о дорогостоящей покупке
-
10:24, 30 ноября 2023
Данэлия Тулешова выпустила новый клип
-
07:02, 30 ноября 2023
Ерке Есмахан поделилась первыми фото из детской
-
18:15, 29 ноября 2023
«Наконец-то вы вместе»: жена Али Окапова опубликовала фото с мужем
-
14:03, 29 ноября 2023
Айжан Байзакова объявила о рождении второго ребенка