После скандала с P. Diddy Бейонсе планирует спеть на предвыборном митинге Камалы Харрис
© Фото: Instagram/beyonce
Американская певица Бейонсе появится вместе с вице-президентом США Камалой Харрис на предвыборном митинге в Хьюстоне, сообщает Zakon.kz.
По информации The Washington Post, Бейонсе подтвердила свое участие в митинге в поддержку кандидата от Демократической партии Камалы Харрис, который состоится в Хьюстоне в пятницу. Певица выступит на мероприятии вместе со своей матерью Тиной Ноулз и американским композитором Вилли Нельсоном.
Как уточняется, участие Бейонсе в митинге снимает многомесячную неопределенность, связанную с ее возможной поддержкой и активным участием в кампании Харрис. Вице-президент США неоднократно использовала Freedom, песню 32-кратной обладательницы премии "Грэмми", в качестве саундтрека для своих выступлений.
Отмечается, что Бейонсе всегда считалась одной из самых влиятельных фигур, способных поддержать кандидата, наряду с Тейлор Свифт, которая выразила свою поддержку Харрис в сентябре.
Отметим, что ранее Бейонсе подверглась травле в соцсетях из-за скандала вокруг P. Diddy. Ее обвиняют в смерти сразу трех артистов.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:03, 15 декабря 2025
Как две капли воды: Вера Брежнева поздравила дочь и восхитила подписчиков
-
18:19, 15 декабря 2025
Мэрайя Кэри зажжет Олимпиаду-2026
-
17:05, 15 декабря 2025
«Будем беднее жить»: Собчак показала реакцию 9-летнего сына на блокировку Roblox
-
08:40, 15 декабря 2025
Концерт Валерия Меладзе отменили в Кыргызстане
-
07:00, 15 декабря 2025
Димаш завершил мировой тур «Stranger»





