Поцеловавшая дочь в губы Айшвария Рай подверглась критике моралистов
Обладательница титула "Мисс мира-1994", киноактриса и модель Айшвария Рай разместила в Сети фото с дочерью. Она поздравила Аарадхию с 11-летием. Однако моралисты распекли ее за поцелуй.
"Моя любовь, моя жизнь, люблю тебя, моя Аарадхия", - написала Айшвария, разместив фото с дочерью в своем Instagram-аккаунте. Подписчики присоединились к поздравлениям. Но некоторые сочли такой поцелуй некрасивым. "Неподобающее поведение, мы знаем, что у вас только чистая, искренняя любовь к дочери, но это уже слишком", "Чуждо индийской культуре, стыдно", "Она достаточно большая для такого поцелуя", - написали пользователи Сети.
Однако поклонники актрисы вступились за свою любимицу.
"Да ладно, люди, перестаньте осуждать отношения матери и дочери. Это просто поцелуй, который означает любовь и привязанность", "Прекрасное фото. У меня есть девочка того же возраста, что и Аарадхия. И мы целуемся в губы. И нет ничего, кроме чистой любви, которую мать питает к своему ребенку, а ребенок к матери", - гласят комментарии.
Источник: @nur.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:01, 19 декабря 2025
«Стучала в дверь беда»: Алла Пугачёва выпустила новую песню
-
10:26, 19 декабря 2025
«Дружная семья»: Макпал Исабекова рассказала о самых заветных мечтах
-
08:40, 19 декабря 2025
Вера Сотникова предложила «бездомной» Долиной кров
-
23:29, 18 декабря 2025
Особняк и несколько квартир: Лев Лещенко раскрыл количество имущества Ларисы Долиной
-
18:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген записал видеообращение





