Песня Димаша на казахском языке впервые прозвучала на радио в США

© Фото: dimashnews.com
Композиция "Zhalyn" впервые прозвучала на популярномв Сиэтле радио Channel R Radio, сообщает Zakon.kz.
Песня Димаша на казахском языке прозвучала впервые, композиции казахстанского исполнителя на английском уже ни раз звучали на волнах американских радио, сообщает официальный сайт Кудайбергена.
"Трансляция песни Димаша на казахском языке на американском радио стала возможной благодаря всем поклонникам его творчества, которые ежедневно запрашивали песню в эфире радиостанции. Ранее на Channel R уже звучали такие песни Димаша, как "Fly Away", "Be with me", "Golden" и "Screaming"", — сказано на сайте.
22 февраля казахстанский артист Димаш Кудайберген на странице в Instagram опубликовал видео, снятое в музыкальной студии. На кадрах исполнитель показал, как познакомил американских коллег с национальными инструментами Казахстана.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:36, 30 ноября 2023
Say Mo рассказала о дорогостоящей покупке
-
10:24, 30 ноября 2023
Данэлия Тулешова выпустила новый клип
-
07:02, 30 ноября 2023
Ерке Есмахан поделилась первыми фото из детской
-
18:15, 29 ноября 2023
«Наконец-то вы вместе»: жена Али Окапова опубликовала фото с мужем
-
14:03, 29 ноября 2023
Айжан Байзакова объявила о рождении второго ребенка