Основатели Wildberries Татьяна Ким и Владислав Бакальчук официально развелись

© Фото: Telegram/WBakalchuk/288, Telegram/kimtatyana2024
Савеловский суд Москвы расторг брак между основателями Wildberries Татьяной Ким и Владиславом Бакальчуком, сообщает Zakon.kz.
10 февраля 2025 года Татьяна Ким оставила заявление в своем Telegram-канале. В тексте предпринимательница поблагодарила всех за поддержку:
"Всем привет! Сегодня суд удовлетворил мой иск о разводе, дети остаются со мной. Я рада, что этот непростой период позади. Спасибо всем, кто поддерживал меня! Обнимаю!"
Владислав Бакальчук также разместил сообщение, подведя итоги:
"22 года вместе. Сегодня – официальная точка. Друзья, наш брак с Татьяной официально расторгнут. История длиною в 22 года завершена. Конечно, это грустный момент – когда-то я гордился нашей семьей, нашими отношениями, тем, что мы построили не только бизнес, но и жизнь. Но последние месяцы показали, что этот финал был неизбежен. Дети остаются с мамой. Алименты остаются с папой".
По его словам, это решение предсказуемое – в России, как правило, детей оставляют с матерью.
"У меня остается право на встречи с детьми, и я намерен участвовать в их воспитании и поддержке во всем. Конец I главы. Начинается новая".Владислав Бакальчук
Также он уточнил, что следующее заседание состоится 18 февраля. Там суд вынесет решение по разделу имущества.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:14, 15 марта 2025
Айкын Толепберген и Жулдыз Омиргали поцеловались у Эйфелевой башни
-
11:25, 15 марта 2025
Папарацци сняли любовь Дастана Оразбекова
-
05:40, 15 марта 2025
Собчак вступилась за Аллу Пугачёву после обвинений в преступлениях против звезд
-
03:35, 15 марта 2025
Певица МакSим рассказала, как отпуск с дочерью спас ее от алкогольной зависимости
-
01:14, 15 марта 2025
Обладатель «Оскара» Джин Хэкмен из огромного состояния ничего не оставил своим детям