«Одна на другом континенте»: Жулдыз Абдукаримова поделилась радостной новостью
© Фото: Instagram/kair_n
Известная телеведущая, актриса театра и кино Жулдыз Абдукаримова получила визу в Соединенные Штаты Америки на 10 лет, сообщает Zakon.kz.
Этой радостной новостью 37-летняя супруга любимца казахстанцев Кайрата Нуртаса поделилась в Instagram.
"Знаете, почему этот день такой удивительный? Я получила визу, которая откроет мне двери в страну, о которой я давно думала. Вообще, речь о визе в США на 10 лет. Но кто меня туда повезет? Это не ближний свет, (необходимо пересечь. – Прим. ред.) океан, как я буду ходить одна на другом континенте?", – написала Абдукаримова в Stories 29 октября 2025 года.
Она (в шутку или нет) добавила, что будет рада, если найдется тот, кто намерен отвезти ее в США.
Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial
Также Жулдыз рассказала, какие страны планирует посетить в будущем. В этот список вошли Англия, Германия, Кипр, Португалия, Венгрия, Китай и Сирия.
Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial
Абдукаримова отметила, что о Сирии хочет написать книгу.
"Потому что там происходит множество ситуаций, которые не могут уместиться в сознании человека. К примеру, "Бача-бази", "неке 9-летних девочек", – объяснила многодетная актриса.
Ранее Кайрат Нуртас показал, как готовится к долгожданному концерту на Центральном стадионе Алматы.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:55, 7 августа 2026
«Кто понял, тот понял»: Дима Билан прервал молчание и обратился к фанатам после жесткой критики его концерта
-
13:39, 7 августа 2026
Солист группы «МузАрт» перенес срочную операцию на сердце
-
13:31, 7 августа 2026
Димаш Кудайберген неожиданно оценил новую песню Игоря Крутого: что ответил маэстро
-
08:12, 7 августа 2026
Звезда сериала «Великолепный век» встретится с поклонниками в Казахстане
-
05:30, 7 августа 2026
Костюмы из «Дьявол носит Prada 2» выставят на аукцион





