«Очень странные дела»: фанаты в шоке от парка в Индии по мотивам сериала
© Фото: Х/aavishhkar
В Индии открыли тематический парк, который воспроизводит город Хоукинс из сериала "Очень странные дела", сообщает Zakon.kz.
Только вот декорации и герои не соответствуют ожиданиям фанатов. Об этом они пишут в социальных сетях.
Фото: Х/aavishhkar
Обсуждения начались после того, как в Индии поделились видео, где видно, что этот парк несколько странный – и это не игра слов. Например, героев очень трудно узнать в тех куклах, которые стоят в разных местах парка. Часто они совсем не похожи на тех, кого зрители видят на экранах.
Также есть вопросы и к монстрам, которых там попытались воспроизвести. Они тоже выглядят не очень похожими на тех, что привыкли представлять фанаты "Очень странных чудес"
Авторы экспозиции хотели создать нечто особенное и дать посетителям возможность почувствовать атмосферу любимого сериала, однако получилось несколько не так.
"Парк выглядит более игрушечным, чем должен был быть, и вызывает совсем не те эмоции", – разочарованно отметили фанаты сериала.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:54, 19 марта 2026
Жена Брюса Уиллиса выступила с заявлением в его 71-й день рождения
-
12:24, 19 марта 2026
Игорь Крутой назвал «немодные» качества Леонтьева и публично поздравил друга с 77-летием
-
11:41, 19 марта 2026
Действия невестки Наташи Королёвой с пикантным прошлым вызвали неоднозначную реакцию
-
10:05, 19 марта 2026
Собравшийся в Казахстан Энрике Иглесиас показал всех детей от Анны Курниковой: но тайна не раскрыта
-
09:23, 19 марта 2026
Год без отца: Филипп Киркоров опубликовал личные фото и признание





