«Очень красиво ухаживал»: Ольга Орлова рассказала, как супруг завоевал ее сердце

12:00, 18 января 2022

Российская певица Ольга Орлова высказалась о своем романе со вторым мужем. По словам артистки, мужчина покорил ее добротой и порядочностью.

44-летняя Ольга Орлова в конце прошлого года сообщила, что вышла замуж. Певица рассказала также, что у ее мужа есть взрослая дочь. Экс-солистка группы "Блестящие" вновь пообщалась с фанатами в Instagram. Фанаты спросили, как проявлял знаки внимания ее избранник во время романтических свиданий.

"Очень красиво ухаживал. Он и сейчас старается меня радовать", - написала она.

Певица ранее рассказывала, что судьбоносная встреча произошла в ресторане, тогда Ольга очень понравилась мужчине своей мечты. Как выяснилось, ей он тоже приглянулся с первого взгляда и она заметила, что Валерий не сводит с нее глаз. Но предпочла, чтобы первый шаг сделал мужчина. Ольга назвала главные качества мужа, которые ценит. "Добрый, порядочный, ответственный", - охарактеризовала супруга артистка. 

Подписчики поинтересовались, хранит ли замужняя певица вещи бывших мужчин.

"В смысле чьи-то мужские вещи? Нет, не храню. Вещи отправляются вслед за хозяевами. Если вы имеете в виду вещи, которые мне раньше кто-то дарил, то в момент дарения - это уже мои вещи", - заявила она. Певица также ответила, какие мужчины вызывают у нее отвращение. "Абьюзеры", - написала Орлова. 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!