«Никогда не видел девушку красивее»: Акбота Сейтмагамбет в образе невесты очаровала Сеть

12:00, 26 сентября 2022
2801

Казахстанская актриса и певица Акбота Сейтмагамбет примерила образ невесты и покорила своих фанатов. Она также намекнула на то, что не сожалеет о прошлом.

Экс-солистка "КешYOU" Акбота Сейтмагамбет в настоящее время занята съемками в кино и телевизионными проектами. Молодая мама находит время и для своих деток, и для путешествий. Так, однажды актриса устроила себе незабываемые каникулы в Турции. Похоже, что артистка и правда счастлива, как заявляла ранее, признавшись, что в ее жизни происходят перемены.

"Такое прекрасное чувство, когда ты оглядываешься назад и понимаешь, что все, что Всевышний дал тебе и забрал у тебя, было благом для тебя. Воистину, будущее для тебя лучше, чем настоящее", - написала Акбота в сторис своего Instagram. 

На фото, опубликованном ею в ленте, разведенная Акбота предстала в образе невесты. Фанаты догадались, что это свадьба ее киногероини, но искренне пожелали ей счастья. 

"Красавица", "Желаю встретить мужчину мечты и выбрать самое красивое свадебное платье", "Какая у нее красивая душа", "Естественная красота", "Никогда не видел девушку красивее, жаль, у нее нелегкая жизнь, желаю ей здоровья, счастья, любви", - отметили подписчики.

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!