«Никогда не стану извиняться за то, как я выгляжу»: Мадонна ответила на критику хейтеров

18:36, 8 февраля 2023
3092

64-летнюю певицу Мадонну возмутили нападки хейтеров по поводу ее внешнего вида на церемонии «Грэмми-2023». Певица жестко отреагировала на критику.

Американская поп-исполнительница опубликовала пост в Instagram, где заявила, что фотографии, сделанные на камеру с длинным объективом, исказили ее лицо. Также Мадонна обвинила критиков в эйджизме (дискриминация человека по возрасту – прим.ред.) и женоненавистничестве.

"Я никогда не извинялась и не стану извиняться ни за какой свой творческий выбор, который я сделала, ни за то, как я одеваюсь или как я выгляжу" - добавила артистка. Ранее поп-дива поделилась с фолловерами своим образом для музыкальной церемонии "Грэмми", после чего поклонники, выросшие на песнях Мадонны, раскритиковали певицу, заявив, что она изменилась не в лучшую сторону. "Что ты с собой сделала? Ты была иконой, красивой женщиной! А теперь ты губишь себя!", "Это уже не та Мадонна, с которой мы выросли! Она была такой красивой, до того как проделала работу с лицом", "Раньше я высоко ценил Мадонну как сильную женщину, которая идет вперед, создавая искусство и продвигая его. Но она изменилась не в лучшую сторону. Кто-то должен помочь ей не разрушить все то, чего она добилась", "Она подвела себя и своих поклонников. Стала человеком, который следует трендам, задаваемыми неудачниками. Она должна была состариться с достоинством", - написали под постом подписчики.

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!