Недописанный альбом Darkhan Juzz выпустят посмертно

12:00, 27 февраля 2023

Казахстанский лейбл Ozen допишет незаконченный альбом рэп-исполнителя, автора песен и саунд-продюсера Дархана Джунусбекова (Darkhan Juzz), о смерти которого стало известно 24 февраля.

"Darkhan Juzz влюбил в казахскую музыку миллионы людей, а для многих стал стимулом к изучению родного языка. Альбом Дархана не был закончен. Мы обязательно завершим его и выпустим", – гласит сообщение лейбла в официальном Telegram-канале. В Ozen сообщили, что права на все песни исполнителя будут принадлежать сыну Ади и дочери Айдане. Все доходы со стриминга отдадут семье Дархана. "Мы проделаем большую работу, чтобы сохранить наследие Дархана. Пусть его песни будут бесконечны", – отметили в Ozen. Напомним, известный казахстанский исполнитель Дархан Джунусбеков, известный как Darkhan Juzz, разбился насмерть на байке в Таиланде.

О его гибели стало известно накануне. Официальный представитель МИД Айбек Смадияров подтвердил новость. Началась работа по оформлению необходимых документов для отправки тела в Казахстан.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!