«Не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся»: Санжар Мади поделился полезными навыками

12:00, 16 июля 2022

Казахстанский актер Санжар Мади дал совет своим подписчикам в соцсети, какие навыки применять при достижении поставленной цели. Кроме того, актер призвал поклонников не опускать руки при возникновении проблем.

"Вы слышали про три "не"? Не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся. В достижении цели очень полезные навыки", - поделился Санжар со своими подписчиками в Instagram.

Пользователи соцсети оценили не только мудрые советы Санжара, но и его новое фото. "Боже, Санжик, как ты красив!", "Недавно, когда была в Алмате, видела вас, вы очень красивый и стильный", "Согласна с вами", "Абсолютно точно", - прокомментировали поклонницы. 

Публикации актера всегда набирают множество "лайков" и комментариев. Санжар часто делится с читателями не только новыми фотосессиями, моментами из жизни, но и своими мыслями. Один из последних постов заставил задуматься многих его подписчиков. "У тебя тоже есть проблемы? Такой вопрос мне задают после мастер-классов. Конечно, есть. Мое окружение состоит из людей разного возраста, сословия и достатка. И я вам скажу с точностью до ста процентов, что у каждого из них есть свои проблемы. У богатых свои (чем богаче, тем больше), у среднего и ниже среднего класса свои. У верующих свои, у агностиков и атеистов свои. У худых и тучных, у фитоняшек и далеких от идеала. У семейных и одиночек, у многодетных и бездетных, у здоровых и больных, у каждого. Каждый сейчас борется в своей собственной битве. Вы не одни в своей борьбе. Важно, выйти из нее с достоинством! Не опускай руки! Верь себе и в себя! У тебя все получится! Обычно я так себе говорю. Надеюсь, это и вам поможет", - отметил он. 

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!