«Мы немного ревнуем»: Димаш Кудайберген появился в компании молодой грузинской певицы

12:00, 10 апреля 2023

Казахстанский исполнитель поделился в Instagram фотографиями из Лос-Анджелеса, на которых запечатлен с молодой талантливой певицей из Грузии Нуцей Бузаладзе.

"Приятный вечер с талантливой девушкой", - написал артист, отметив аккаунт известной грузинской певицы. На фото с Димашем запечатлелась красавица Нуца Бузаладзе, обладающая великолепными вокальными данными. Девушка запомнилась яркими выступлениями на конкурсах "Новая волна-2014" в Юрмале, "Новый голос" в Стамбуле, участием в проекте "Ну-ка, все вместе!" и шоу American Idol. Снимок с Нуцей вызвал бурную реакцию преданных фанатов казахстанского артиста. 

"Золотой запас мировой эстрады! Раз тебе хорошо, то и мы довольны", "Красивая еще, все побежали к ней на страничку?", "Дорогой Димаш, эта девушка - гордость Грузии, она моя соотечественница, я безумно рада, что вы встретились", "Вау, обожаю фото Димаша с эффектными и красивыми девушками", "Эх, девочки, девочки! Они и не знают как им повезло", "Разбиваешь сердца, мы понимаем, что это всего лишь работа, но все же немного ревнуем", - отреагировали подписчики. 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!