Молодая супруга показала игры 79-летнего Петросяна с сыном
© Фото: Instagram/petrosyanevgeny
8 марта 2025 года стало известно о госпитализации известного Евгения Петросяна. Тогда 79-летнему артисту провели небольшую операцию, подробности которой не разглашаются. Уже сегодня, 10 марта, супруга Татьяна Брухунова не только рассказала о планах, но и показала мужа, сообщает Zakon.kz.
Так, она заявила, что в подмосковном Серпухове состоится большой концерт с его участием. Кроме того, знаменитость добавила, что семья готовится к первому юбилею их сына – Вагана. Ему исполнится 5 лет.
Материал по теме
Также блогер опубликовала фото, в кадре которого Петросян и Ваган играют, надев на головы большие картонные пакеты.
"Этим двоим скучно не бывает", – написала Брухунова.
Фото: Instagram/stories/bruhunova
Кроме того, 36-летняя помощница юмориста разместила серию красивых фотографий, которым наперебой стали восхищаться комментаторы.
Ранее мы рассказывали, что народный артист России Игорь Крутой публично обратился к музыканту Юрию Антонову, поздравив его с 80-летием. Несмотря на то, что юбилей прошел еще в феврале, поздравление получилось уместным и душевным.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:30, 7 декабря 2025
Продюсер раскрыл, сколько Лариса Долина заработает на корпоративах в Новый год
-
00:15, 7 декабря 2025
Дело Долиной: покупательница ответила на заявление артистки о возврате денег
-
22:43, 6 декабря 2025
Стилист разобрал образы «снежной королевы моды» Анны Винтур
-
11:46, 6 декабря 2025
Ларису Долину обманули при помощи фотографии «Человека-паука»
-
09:59, 6 декабря 2025
Четыре страны отказались от участия в «Евровидении-2026» из-за Израиля





