Молодая невеста Лепса рассказала, на какой стадии подготовка к свадьбе и чем он ее покорил

© Фото: Instagram/avrorakiba
Студентка Лондонского колледжа моды Аврора Киба поделилась подробностями романа с Григорием Лепсом, сообщает Zakon.kz.
О романе Лепса c молодой девушкой поклонники артиста узнали год назад от него самого. Пока певец расхваливал ее достоинства и рассказывал о предстоящем браке, девушка хранила молчание и не давала интервью.
Пара впервые встретилась в особняке родителей Авроры. Григорий обратил внимание на симпатичную и образованную девушку. У них нашлось немало общих интересов. Певец стал осыпать девушку подарками, водить по ресторанам.
"Он настойчивый очень, поэтому первое кольцо подарил сам, на свой вкус. Тоже очень красивое кольцо. А второе уже дарил по моим каким-то предпочтениям", – поделилась Аврора Киба в программе Пятого канала "Светская хроника".
Многие были уверены, что Лепс действительно влюбился. А вот в искренность его юной пассии не верили. Считалось, что ей от шансонье нужна известность и карьера в шоу-бизнесе. Но Аврора опровергла эти слухи.
"Я учусь в Лондоне, в самом лучшем университете мира по дизайну. Поэтому в будущем планирую стать дизайнером одежды и, конечно же, продвигать нашу русскую индустрию дизайнеров", – рассказала Киба.
Она также рассказала, чем покорил ее Лепс, помимо пения.
"Он прекрасно готовит и замечательный вообще в быту. Любит все красиво чтобы было на столе. Очень любит готовить плов, шашлыки. У него есть помощники, но тем не менее он и супы какие-то очень любит готовить", – рассказала она.
Аврора, к слову, подтвердила, что их свадьбе быть. Но когда, пока неизвестно.
"Пошив платьев еще точно не начался. Мы пока эту тему не обсуждали. Я же говорю, пока ничего не обсуждали, не готовимся еще", – уточнила возлюбленная Лепса.
Пока девушка лишь примеряется к роли жены музыканта. По словам Авроры, она планирует воспитывать совместных детей, обустраивать семейное гнездо, вдохновлять супруга на новые подвиги и ждать его с гастролей.
"Мы очень похожи, я и он достаточно консервативных взглядов. Поэтому, конечно, естественно, что жена должна быть хозяйкой", – отметила Киба.
В конце марта ажиотаж среди поклонников Лепса вызвало совместное фото Авроры с Дмитрием Нашиевым.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:04, 23 апреля 2025
Иван Ургант опубликовал редкие кадры с 47-летней супругой: на них отреагировала Алла Пугачёва
-
10:02, 23 апреля 2025
Идеальная растяжка Пригожина развеселила поклонников Валерии
-
08:10, 23 апреля 2025
Деми Мур рассказала о комплексах, дочерях и Брюсе Уиллисе
-
06:44, 23 апреля 2025
Стало известно, на каких условиях Валерий Леонтьев готов выступать в России
-
05:15, 23 апреля 2025
Тимати повторил культовую сцену из фильма «Волк с Уолл-Стрит»