Маргарита Симоньян впервые вышла в свет без парика
© Фото: Telegram-канал Маргариты Симоньян
Не так давно российская телеведущая Маргарита Симоньян призналась, что ведет борьбу с онкологией. Она уже пережила операцию на груди, несколько химий и даже лучевую терапию. Теперь она возвращается к обычной жизни, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Starhit, до сих пор Маргарита Симоньян старалась меньше контактировать с людьми, так как организм после операции и химиотерапий был ослаблен.Теперь, поклонники считают, что главе телеканала RT стало лучше.
Недавно она побывала в родном городе, где ей в торжественной обстановке вручили награду "Почетный житель Краснодара". Телеведущая растрогалась и поблагодарила всех причастных к этому.
"Я вот сейчас перед церемонией говорила мэру, что много было в моей жизни государственных наград, которые считаются очень почетными. Но я никогда, получая их, не испытывала такого пьянящего набора чувств, как от этого удостоверения. Я буду еще читать потом", – выступила Маргарита на сцене.
Это было первое появление Симоньян на публике без парика. До этого телеведущая ездила в Индию на открытие филиала канала RT. В этот период она показывала фото без волос, а теперь и вовсе вышла в свет.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:00, 16 апреля 2026
Галкин показал, с кем Пугачёва отметила 77-летие
-
11:22, 16 апреля 2026
6-летний сын Евгения Петросяна удивил внешностью
-
04:59, 16 апреля 2026
Племянник Татьяны Тарасовой прокомментировал новости о ее госпитализации
-
22:15, 15 апреля 2026
Беркут и Аиша удивили фанатов креативным семейным перевоплощением
-
19:15, 15 апреля 2026
«Любимая красотка», «Великая певица»: Галкин и Киркоров трогательно поздравили Аллу Пугачёву с 77-летием





