Мама Тимати рассказала о приступах панических атак

© Фото: Instagram/simona280
11 марта Симона Черноморская призналась, что периодически страдает паническими атаками, сообщает Zakon.kz.
На своей странице в Instagram женщина отметила, что в истощенном эмоциональном и психологическом состоянии очень трудно общаться с детьми. По ее словам, чувствуется раздражение от громких звуков и необходимости что-то говорить. Мать артиста задумалась, чем вызвана подобная реакция.
"Все лежит на поверхности. Общение с ребенком – "игра в одни ворота", то есть ты все время слушаешь его, ты не можешь отвлечься или рассказать о своих проблемах. Тебя не поймут, да это и не нужно маленькому человеку. Мы должны отстраниться на некоторое время и позаботиться о себе", – поделилась Симона.
Она отметила, что понимание этого у нее пришло с опытом. Она призвала матерей не стесняться рассказывать о своих проблемах и просить помощи у специалистов. Мать рэпера также посоветовала молодым родителям делегировать свои обязанности и отдохнуть, когда те чувствуют раздражение.
Однако комментаторы не поддержали ее переживания. Все пришли к единому мнению, что она слишком поглощена воспитанием дочери Тимати Алисы.
"Симона, есть для вас классная рекомендация. Попробуйте делегировать свои обязанности в отношении Алисы ее родителям", – написали подписчики женщины.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:55, 25 марта 2025
«Лепс, держись»: Аврора Киба опубликовала провокационное фото с 57-летним Дмитрием Нагиевым
-
13:46, 25 марта 2025
37-летняя звезда сериала «Сплетница» впервые стал отцом
-
13:01, 25 марта 2025
Баян Алагузова резко высказалась о казахской традиции
-
09:34, 25 марта 2025
Старший сын Михаила Ефремова прокомментировал освобождение отца
-
07:38, 25 марта 2025
Юная невеста Григория Лепса ответила на вопрос об общих детях