Мадина Садвакасова показала, с каким размахом отметила 70-летие мамы и кого из звезд пригласила
© Фото: Instagram/sadvakasovamadina
В начале октября 2025 года в семье известной казахстанской певицы Мадины Садвакасовой произошло важное событие – ее матери Култаи Умбетовой исполнилось 70 лет. В честь этого 46-летняя артистка устроила грандиозный той, кадрами которого поделилась в Instagram 15 октября, сообщает Zakon.kz.
Судя по роликам, торжество прошло в одном из банкетных залов Алматы и собрало более 300 гостей: родственники, друзья, одноклассники и звезды казахстанского шоу-бизнеса. В числе приглашенных были Роза Рымбаева, Макпал Жунусова, Кудайберген Бекишев, Рамазан Стамгазиев, Беркут и Аиша, Гульзира и Нуртас Айдарбековы, Сакен Майгазиев, Бейбит Сейдуалиева, Айкын и другие.
По словам Садвакасовой, ее мама получила много ценных подарков, в том числе казахские шапаны, новый IPhone, а также путевку в Дубай. Больше предстоящему путешествию был рад отец певицы, который ни разу не был в Дубае.
"Тысяча миллионов благодарностей всем, кто пришел и не смог прийти на той. И подписчики продолжают писать свои пожелания. Пусть такой той, радость будет и в ваших домах! Желаю нашим мамам более 100 лет!" – написала Мадина.
Поклонники Садвакасовой еще раз поздравили ее маму с юбилеем, пожелав родителям артистки крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Ранее мы писали, что родители Кайрата Нуртаса зажгли на юбилее мамы Мадины Садвакасовой. Подробнее об этом – здесь.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:04, 3 апреля 2026
От казачьих песен до Меладзе: как «Княжичи» собирают аншлаги в Казахстане
-
16:33, 3 апреля 2026
Клава Кока после поездки в Казахстан выходит замуж за самого известного блогера России
-
00:49, 3 апреля 2026
«Я делал все возможное»: Джиган сделал заявление после развода с Самойловой
-
21:14, 2 апреля 2026
Актер Саша Петров высказался об успехах Юры Борисова и Марка Эйдельштейна
-
18:00, 2 апреля 2026
«Наконец-то стареешь! Люблю»: Лера Кудрявцева обратилась к Сергею Лазареву





