Linkin Park опубликовали неизданный трек с вокалом Честера Беннингтона

17:17, 24 марта 2023

© Фото: Youtube/Linkin Park

Американская рок-группа Linkin Park продолжает делиться старыми записями, которые еще не слышали ее фанаты. В этот раз музыканты поделились треком "Fighting Myself" из архивов альбома "Meteora", сообщает Zakon.kz.

В "Fighting Myself" звучат голоса Майка Шиноды и Честера Беннингтона. Вдобавок к треку группа выложила клип, который нарисовала нейросеть Kaiber.

10 февраля Linkin Park поделились ранее не изданной песней "Lost" из альбома "Meteora". Музыканты переиздадут альбом, но точных дат они не назвали.

"Meteora" вышла в свет в 2003 году. В альбом вошли такие песни, как "Numb", "Somewhere I Belong", "Faint" и "Session". Linkin Park и ранее переиздавали пластинки. В 2020-м музыканты выпустили "Hybrid Theory" 2000 года с ранее не опубликованными песнями, в 2022-м — делюкс-версию альбома "Minutes to Midnight" 2007-го.

Фронтмен группы Linkin Park покончил с собой в своем доме в Лос Анджелесе. О смерти исполнителя стало известно 21 июля 2017 года. Беннингтон покончил с собой в день рождения своего друга Криса Корнелла – фронтмена группы Soundgarden и Audioslave. Крис Корнелл покончил с собой 18 мая 2017 года. 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!