Лера Кудрявцева встала на защиту Алсу
© Фото: Instagram/leratv, Instagram/alsou_a
Обсуждения развода исполнительницы хита "Зимний сон" Алсу по-прежнему не утихают. Представители шоу-бизнеса активно дискутируют на эту тему, сообщает Zakon.kz.
На этот раз популярная телеведущая Лера Кудрявцева призвала перестать оправдывать измену супруга Алсу. Свои размышления она опубликовала в Telegram-канале.
"Знаю, как Алсу сильно любила своего мужа. Очень сильно любила. Также знаю, как она страдала, узнав, что Ян встречается с Настей. Это невыносимая боль для любящей женщины, жены и матери. Поэтому, пацаны – хорош писать о том, что Ян молодец и в белом пальто. Ну правда, перебор".Лера Кудрявцева
В мае 2024 года Алсу подала на развод с Яном Абрамовым после 18 лет брака. У пары трое детей. Певица подала иск о разделе совместно нажитого имущества, беседа между представителями сторон назначена на 26 июля.
Кроме того, сама Алсу подогревает слухи, что ее экс-супруг Ян Абрамов ушел к Анастасии Решетовой. Сама же экс-возлюбленная Тимати не реагирует на это, она разбирается с Вероникой Степановой.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:40, 15 декабря 2025
Концерт Валерия Меладзе отменили в Кыргызстане
-
07:00, 15 декабря 2025
Димаш завершил мировой тур «Stranger»
-
23:00, 14 декабря 2025
Восходящая звезда из Казахстана Alex Lim поделился радостной новостью о песне Крутого
-
20:36, 14 декабря 2025
Брухунова опубликовала редкое фото детей от 80-летнего Петросяна и восхитила фанатов
-
08:28, 14 декабря 2025
Сантехники из Бруклина Марио и Луиджи возвращаются в кино





