Клава Кока показала клип, снятый в Казахстане
© Фото: instagram/klavacoca
Российская певица и блогер Клава Кока (Клавдия Высокова) представила свой новый клип, снятый в Казахстане, сообщает Zakon.kz.
Клава Кока на своей странице в соцсетях выложила клип и трек "Сто шагов назад", а также поделилась, как впечатлениями от съемок в Мангистауской области.
"Мы преодолели тысячи километров, чтобы оказаться на дне высохшего океана Тэтис, посреди двух обособленных одиноких скал, которые сами все говорят о героях. В этом клипе каждая локация уникальна; все действия и детали несут для меня смысл на чувственном уровне. Для тех, кто любит символизм и погружение в глубину – обязательно к просмотру!".Клавдия Высокова
Комментаторы сразу поддержали творчество певицы, отметив, что их восхитил не только ее новый стиль, но и красивейшие локации из Казахстана:
- Как же мне нравится, в какую сторону движется Клава! Так держать.
- Как красиво, новый стиль очень крутой просто вау, сниппет восторг.
- Наш родной край Мангистау! Как будто на другой планете.
- Это не космос – это Казахстан.
Ранее Клава Кока поделилась, как попала в приключения в Казахстане.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:35, 15 марта 2026
42-летняя певица Алсу «психанула» и приняла неожиданное решение
-
04:59, 15 марта 2026
Продюсер раскрыл, сколько стоит вернуть Андрея Губина на сцену
-
15:40, 14 марта 2026
«Саша просто огонь»: соцсети обсуждают эфир казахстанца и Игоря Крутого
-
14:38, 14 марта 2026
«Это не ИИ»: Клава Кока показала опасные съемки клипа в Казахстане
-
08:38, 14 марта 2026
Певец Alex Lim выступит в Казахстане





