Казахстанский певец устроил пьяный дебош на борту самолета
© Фото: Instagram/beibitkorgan
Во время рейса из Алматы в Атырау известный певец Бейбит Корган, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок, громко выражался нецензурной бранью и игнорировал законные требования экипажа, сообщает Zakon.kz.
По прибытии в аэропорт Атырау его задержали сотрудники линейного отдела транспортной полиции. В ведомстве отметили, что артист оказал сопротивление и не подчинился законным требованиям сотрудников.
"Закон един для всех. Независимо от популярности и статуса, каждый нарушитель несет ответственность в соответствии с законодательством", – подчеркнули в транспортной полиции.
Суд признал Бейбита Коргана виновным в мелком хулиганстве и неповиновении законному требованию полицейского. Ему назначен административный штраф в размере 196 тысяч тенге.
А ранее рэпер Мот удивил своих фанатов.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:57, 24 июня 2026
Видео Кайрата Нуртаса с сыном озадачило Казнет
-
13:33, 23 июня 2026
«До слез»: Константин Меладзе и Альбина Джанабаева обратились к Валерию Меладзе в день его 61-летия
-
10:17, 23 июня 2026
Звезда фильма «Рэкетир 2» кардинально сменила имидж
-
02:25, 23 июня 2026
Стартовал новый сезон «Дома дракона»
-
22:20, 22 июня 2026
«Ты герой!»: Бузова ошарашила фанатов кадрами на костылях после сложной операции





