«Какой ужас»: Айгуль Иманбаева жестко ответила на критику хейтеров в соцсетях

12:40, 18 сентября 2020

Известная отечественная актриса и певица Айгуль Иманбаева решила ответить своим подписчикам, регулярно критикующим ее образы. Звезда шоу-бизнеса отметила, что так как она является творческой личностью, ей необходимо входить в роль и экспериментировать.

Айгуль Иманбаева, личная жизнь которой недавно стала центром обсуждений, решила обратиться к тем, кто критикует ее образы. Артистка посвятила пост на своей страничке в Instagram и попросила относиться к ее творчеству с пониманием. Актриса отметила, что никогда не стремилась скрыть свои недостатки и не пыталась приукрасить себя.

"Я артист! Поэтому не нужно говорить "какой ужас" при виде меня на сцене, на экране телевизоров, в театре или в кино. Это моя профессия. Воспринимать творчество как творчество получается только у образованных, дальновидных людей. Я никогда не стремилась показываться на людях лишь при параде, или создавать искусственную красоту. Мне нравится показывать своим подписчикам разные фотографии и видеоролики, чтобы они знали меня со всех сторон. Только так я могу говорить, что я артист! А Айгуль в жизни совсем не такая, и лишь немногие могут видеть ее такой", - написала Айгуль Иманбаева.

Напомним, Айгуль Иманбаева высказалась о своем "замужестве". Ранее целующую неизвестного мужчину Айгуль Иманбаеву заподозрили в новом романе. 

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!