Игорь Николаев решил уехать на Сахалин
© Фото: Instagram/igor_nikolaev_music
64-летний российский музыкант Игорь Николаев поделился с подписчикам своими грандиозными планами. Оказалось, что народный артист отправляется с гастролями на остров Сахалин, сообщает Zakon.kz.
О будущем выступлении стало известно из публикации композитора на странице в Instagram.
"Очень волнительно приехать на свою малую родину, на остров Сахалин с творческим вечером! Спасибо за прекрасную идею великолепной певице Ларисе Долиной! Сахалинцы – студенты Академии Долиной споют мои песни в сопровождении Сахалинского эстрадно-симфонического оркестра вместе со мной и с Ларисой Александровной, это будет признанием в любви к своему родному острову и к своим землякам!"Игорь Николаев
Стоит отметить, что народный артист России родился в городе Холмск, который расположен на юго-западном побережье острова Сахалин.
Также в 1998 году Николаев выпустил композицию под названием "Человек, влюбленный в Сахалин".
В начале июня 2024 года стало известно, что Николаев попал в скандал. Блогер Карина Мурашкина обвинила его в вымогательстве 1,5 млн рублей (чуть более 7,5 миллиона тенге). Подробнее можно прочитать здесь.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:40, 15 декабря 2025
Концерт Валерия Меладзе отменили в Кыргызстане
-
07:00, 15 декабря 2025
Димаш завершил мировой тур «Stranger»
-
23:00, 14 декабря 2025
Восходящая звезда из Казахстана Alex Lim поделился радостной новостью о песне Крутого
-
20:36, 14 декабря 2025
Брухунова опубликовала редкое фото детей от 80-летнего Петросяна и восхитила фанатов
-
08:28, 14 декабря 2025
Сантехники из Бруклина Марио и Луиджи возвращаются в кино





