«Хочу сделать из этого сказку»: Волочкова раскрыла подробности предстоящей свадьбы

12:00, 22 декабря 2022

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась подробностями свой предстоящей свадьбы. Артистка призналась, что в этот раз пойдет под венец в костюме Снегурочки.

Совсем недавно балерина рассказала о новом романе, заявив, что ждала этого мужчину всю свою жизнь. Немногим позже Волочкова объявила о своей помолвке, а после назвала дату и необычное место предстоящей свадьбы. В интервью Teleprogramma.pro артистка поведала подробности свадебного торжества. Она отметила, что перед свадьбой планируется поездка на Мальдивы. Ранее Анастасия уже говорила, что хочет устроить настоящий праздник в Лапландии. Оказалось, что молодые еще думают, будет ли свадьба в Лапландии или Устюге. Однако ясно одно - торжество пройдет с размахом.

"У нас теперь проблема: сани мы нашли, но нет оленей. Кто найдет для нас трех оленей? Они очень нужны!" - призналась артистка. Балерина рассказала, что мечтает выйти замуж за своего избранника Дмитрия в образе Снегурочки. "Я хочу сделать из этого сказку! Я люблю сказки, люблю приключения и хочу быть Снегурочкой на своей свадьбе", - отметила она.

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!