Гимн любви на трех языках исполнил в Шанхае Димаш Кудайберген

© Фото: dimashnews
Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил на Церемонии закрытия Шанхайского международного кинофестиваля, которая состоялась в Китае 21 июня 2025 года, сообщает Zakon.kz.
Артист представил на мероприятии одно из самых известных классических произведений – песню "Hymne à l’amour", получившую широкую известность в исполнении Эдит Пиаф.
"Димаш исполнил гимн любви на китайском, английском и французском языках, проведя между строчек теплые нити от сердца к сердцу, соединив порыв юношеских чувств с мудростью времен", – говорится в сообщении на официальном сайте певца.
Отмечается, что на мероприятии в Шанхае собралось более 100 кинематографистов со всего мира.
Ранее Димаш Кудайберген выступил на торжественном вечере, посвященном второму саммиту "Центральная Азия – Китай", который проходил 17 июня 2025 года в Астане. Музыкант представил гостям одну из самых красивых лирических песен на китайском языке из своего репертуара – "荆棘王冠" / "The Crown".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
05:59, 15 июля 2025
Бритни Спирс заявила, что удочерила девочку
-
03:59, 15 июля 2025
Американская певица обвинила Макгрегора в домогательствах
-
02:40, 15 июля 2025
Педро Паскаль назвал шесть любимых книг
-
15:59, 14 июля 2025
«Я сдаюсь»: Лера Кудрявцева о сложном браке с молодым мужем
-
10:14, 14 июля 2025
Невестка Королёвой показала косметичку певицы: подписчики обрушились с критикой