«Это улет»: 33-летняя супруга Петросяна в эффектном аутфите ошеломила Рунет

12:00, 5 мая 2022
2174

Молодая супруга известного юмориста Евгения Петросяна шокировала Сеть, появившись в новом образе. Очарованные подписчики отметили, что Татьяне Брухуновой идет такой стиль.

Татьяна рассказала, что новый образ для нее родился в голове дизайнера за пару минут.

"Самой неожиданной для меня здесь стала прическа. Никого вам не напоминаю?" - спросила супруга юмориста своих подписчиков в Instagram.

Надо отметить, что 33-летняя Брухунова и ранее удивляла своих поклонников неожиданными образами. А однажды ее озорной аутфит оценил историк моды Александр Васильев. И все же в этот раз Татьяне вновь удалось ошеломить публику. 

"Шикарно! Зебровый принт и светлые лимонные брюки! Вам очень идет вытянутый силуэт!", "Алла Борисовна в молодости", "Татьяна, это просто бомба, неожиданно, круто и стильно", "Обожаю смелость в цвете", "Шик, блеск, красота", "Очень необычно для вас, а очки класс", "Это улет, особенно прическа!", "Круэлла? Вам идет", "Яркая женщина", "Образ звездный", - оставили свои комментарии изумленные фанаты. 

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!