Экс-муж Дженнифер Лопес получил звезду на «Аллее славы»

© Фото: Instagram/marcanthony
Американский певец Марк Энтони удостоен особой чести: он получил голливудскую звезду на "Аллее славы". Звезда под номером 2762 теперь носит его имя, сообщает Zakon.kz.
Фотографии с мероприятия многократный обладатель премии "Грэмми" опубликовал на своей странице в Instagram 8 сентября 2023 года.
"Спасибо всем, кто был со мной на протяжении многих лет моей карьеры. Это благодаря вам, ребята!" – написал артист.
Английский футболист Дэвид Бекхэм также поделился с подписчиками радостным событием, которое произошло в жизни его друга.
"Так горжусь своим братом, еще одно невероятное и заслуженное достижение. Для меня большая честь быть рядом с тобой. Люблю тебя!" – написал известный игрок.
Стоит отметить, что "Аллея славы" – одна из главных достопримечательностей Голливуда.
Марк Энтони – американский певец стиля "сальса", музыкант и композитор, актер. Популярен как в странах Латинской Америки, так и за их пределами.
Дженнифер Лопес и Марк Энтони заявили о своем разрыве в 2011 году. До этого они прожили вместе семь лет.
В браке Лопес и Энтони, который был заключен в июне 2004 года, родились двое детей.
В январе 2023 года сообщалось, что Энтони женился на 23-летней королеве красоты.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
22:56, 24 сентября 2023
Айжан Байзакова готова раскрыть имя будущего ребенка
-
03:20, 23 сентября 2023
Солист самой популярной k-pop-группы BTS отправился в армию
-
20:46, 22 сентября 2023
Димаш Кудайберген порадовал фанатов фото в элегантном «черном стиле»
-
17:31, 22 сентября 2023
Невестка Розы Рымбаевой шокировала родственников
-
11:34, 22 сентября 2023
Say Mo поделилась откровенным видео с отдыха