Дмитрий Шепелев раскрыл подробности знакомства с его новой женой
© Фото: Instagram/dmitryshepelev
Российский телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что познакомился со своей нынешней гражданской супругой Екатериной Тулуповой благодаря сыну Платону, сообщает Zakon.kz.
Об этом он рассказал в интервью "Газете.Ru".
"Я стремлюсь к тому, чтобы в каждом моем продюсерском проекте участвовали дети. Мне нравится снимать шоу для детей и их родителей — и с участием детей и родителей. Ну а идея (шоу "Свидание с прицепом") лежала на поверхности — наши дети Платон и Лада "познакомили" нас с моей женой Катей", — поделился Шепелев.
Сын телеведущего Платон родился в его отношениях с певицей и актрисой Жанной Фриске. В 2021 году у Шепелева и Тулуповой появился общий сын Тихон.
Говоря о том, кто стал для него профессиональным ориентиром, Шепелев отметил, что его вдохновляли известные журналисты и продюсеры.
"Мне в принципе повезло, ведь на каждом этапе моей жизни встречались люди, чье профессиональное мастерство было для меня ориентиром. Это со школьных лет началось. Я считаю, что это большая удача. Если говорить именно про телеведущих, мне всегда нравились Сергей Супонев, Влад Листьев. Если же говорить про продюсеров и топ-менеджеров, то меня очень вдохновляют Антон Андреевич Златопольский, Вячеслав Дусмухаметов", — сказал он.
Ранее Дмитрий Шепелев неожиданно показал новое фото жены.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:09, 19 декабря 2025
Алсу и AY YOLA показали кадры нового клипа – поклонники в восторге
-
17:44, 19 декабря 2025
«Выбирает самых лучших!»: Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim показали закулисье концерта в Москве
-
13:01, 19 декабря 2025
«Стучала в дверь беда»: Алла Пугачёва выпустила новую песню
-
10:26, 19 декабря 2025
«Дружная семья»: Макпал Исабекова рассказала о самых заветных мечтах
-
08:40, 19 декабря 2025
Вера Сотникова предложила «бездомной» Долиной кров





