«Dior знает меня по фамилии»: Яна Рудковская разбушевалась из-за слухов о подделках
© Фото: Instagram/rudkovskayaofficial
На днях в Сети появилось интервью Ксении Собчак с популярным блогером Сергеем Григорьевым-Апполоновым. В один момент речь зашла о том, что предприниматель Яна Рудковская якобы носит подделки, сообщает Zakon.kz.
Так, Григорьев-Апполонов, проживающий в Париже, выразил недоумение по поводу того, что не видит в местных магазинах вещей как у Рудковской:
"Я не понимаю, где она покупала все это, потому что здесь нет таких вещей с этими принтами".
В этот момент Ксения Собчак лишь улыбалась и кивая, соглашалась.
После выхода шоу Рудковская агрессивно отреагировала на диалог знаменитостей. Но почему-то адресовала свое заявление только одному участнику беседы.
9 сентября 2025 года в своем Telegram-канале Рудковская написала: "Сомневаться в моем Dior – это примерно как спорить с Эйфелевой башней о ее подлинности".
"Я – крупнейший клиент бренда в России и Париже. Чеки? Есть. Контакты? Есть. Подтверждения? В любой момент! Если не понимаешь разницы между винтажным Dior и "глянцевыми самоповторами", то зачем вообще открывать рот? У меня коллекция, которой позавидовал бы музей моды".Яна Рудковская
Далее российская телеведущая предложила сравнить гардеробы.
"Давай без иллюзий: коллекция уровня "офис Dior знает меня по фамилии" – это чуть выше твоих домашних дефиле. Жду тебя в Москве. Или до встречи в Париже. Сходим вместе с тобой в Dior. Я тебе покажу, как меня там принимают".Яна Рудковская
Стоит отметить, что ценительницу люкса в сети периодически пытаются уличить в ношении фейков.
Dior – одна из крупнейших и известнейших компаний в мире моды, основанная в 1946 году во Франции. Бренд производит широкий спектр продуктов, включая одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию, косметику, часы и ювелирные изделия.
Ранее один из самых востребованных специалистов в сфере коммуникаций Казахстана Алишер Еликбаев через социальные сети 10 сентября 2025 года обратился к своей супруге Мадине, поздравив ее с днем рождения.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:57, 24 июня 2026
Видео Кайрата Нуртаса с сыном озадачило Казнет
-
13:33, 23 июня 2026
«До слез»: Константин Меладзе и Альбина Джанабаева обратились к Валерию Меладзе в день его 61-летия
-
10:17, 23 июня 2026
Звезда фильма «Рэкетир 2» кардинально сменила имидж
-
02:25, 23 июня 2026
Стартовал новый сезон «Дома дракона»
-
22:20, 22 июня 2026
«Ты герой!»: Бузова ошарашила фанатов кадрами на костылях после сложной операции





